| Altro nome | Diodi passivi |
|---|---|
| Impronta | R6/P600 |
| Vwm | 45V |
| Vbr@It (Min.) | 50.3V |
| - Sì. | 5mA |
| tensione inversa del contrappeso | 78.0V |
|---|---|
| Tensione di rottura @It (min.) | 86.70V |
| Voltaggio di rottura@It (Max.) | 95.80V |
| Corrente della prova | 1mA |
| Tensione massima di fissaggio @Ipp | 126.0V |
| Tipo di pacchetto | SOD-123 |
|---|---|
| SMF22CA VRWM a tensione di arresto inversa | 22.0 |
| SMF22CA Tensione di rottura VBR(V) @IT MIN | 24.40 |
| SMF22CA Tensione di rottura VBR(V) @IT MAX | 26.900 |
| SMF22CA TestCurrentIT (mA) | 1 |
| SMF5.0A Tipo di pacchetto | SOD-123 |
|---|---|
| SMF5.0A VRWM a tensione di arresto inversa | 5.0 |
| SMF5.0A Tensione di rottura VBR(V) @IT MIN | 6,40 |
| SMF5.0A Tensione di rottura VBR(V) @IT MAX | 7:00 |
| SMF5.0A TestCurrentIT (mA) | 10 |
| Parole chiave | Componenti di grado automatico |
|---|---|
| Impronta | DO-218AB |
| Funzione | Tavola di circuito di protezione |
| Modello | Componente passivo |
| ver | 30V |
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
|---|---|
| ver | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Nome | Arrays ESD |
|---|---|
| Pacco | SOT23-3L |
| Vrwm (massimo) | 7V/12V |
| Vbr (min.) | 7.5V/13.3V |
| Ir (Max.) | 1μA |
| Tipo di pacchetto SMF78CA | SOD-123 |
|---|---|
| SMF78CA VRWM di tensione di arresto inversa | 78.0 |
| SMF78CA Tensione di rottura VBR(V) @IT MIN | 86.70 |
| SMF78CA Tensione di rottura VBR(V) @IT MAX | 95.80 |
| SMF78CA TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
|---|---|
| ver | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |