| Parole chiave | Diodi TVS |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 440V |
| Vbr@It (Min.) | 492V |
| Vbr@It (Max.) | 543V |
| Parole chiave | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | Termini di comando assiali |
| Altro nome | Componenti per semiconduttori |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | R6/P600 |
| Caratteristica | Dispositivo di protezione |
| Vwm | 84 v |
| Vbr@It (Min.) | 93.8V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 24V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Parole chiave | DIODI |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (Max.) | 40.60V |
| Parole chiave | Protezione da diodi |
|---|---|
| Dimensione | R6/P600 |
| Tipo di montaggio | THT |
| Vwm | 78V |
| Vbr@It (Min.) | 87,1 V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (Min.) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It (Max.) | 26.90V |
| 5KP22CA È | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| Tipo di pacchetto | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A VRWM a tensione di arresto inversa | 51,0 |
| SMF51A Tensione di rottura VBR(V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A Tensione di rottura VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Articolo | Diodi per l'industria automobilistica |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | DO-218AB |
| ver | 28V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| Vwm | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 7.22V |
| Vbr@It (Max.) | 7.98V |