| Dimensione del pacchetto | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| Componente | Suppressori di sovratensione dei tiristori |
| Articolo | DIODI TSS |
| Corrente di dispersione massima | Minori di 5 μA |
| Nome della TSS | Suppressori di sovratensione dei tiristori (TSS) |
| tensione di funzionamento | 5.0V |
|---|---|
| Pacco | DFN1006 |
| Colore | Nero |
| Pressione della tensione | 20V |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |
| Gamma di temperature di funzionamento della giunzione | -65 a +125°C |
|---|---|
| Corrente rettificata media a TA=75°C | 2A |
| Tensione massima RMS | 42 V |
| Tensione inversa di punta ripetitiva massima | 60 V |
| Tensione di didascalia massima di CC | 60 V |