| Nome del prodotto | Varistore |
|---|---|
| Dimensioni | F14 mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Voltaggio del varistor | 82 ((74~90) V |
| Articolo | Varistore |
|---|---|
| Pacco | F25 mm |
| VAC | 250 V |
| VDC | 320V |
| Voltaggio del varistor | 390 ((351~429) V |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| tipo di pacchetto | F11 mm |
| R25 | 10Ω |
| IMAX | 3A |
| Resistenza sotto carico | 275 mΩ |
| Nome del prodotto | Varistore |
|---|---|
| tipo di pacchetto | F14 mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| Voltaggio del varistor | 330 ((297~363) V |
| Nome del prodotto | Varistore |
|---|---|
| tipo di pacchetto | F20 mm |
| VAC | 300 V |
| VDC | 385V |
| Voltaggio del varistor | 470 ((423~517) V |
| Nome del prodotto | Varistore |
|---|---|
| tipo di pacchetto | F7mm |
| VAC | 320V |
| VDC | 415V |
| Voltaggio del varistor | 510 ((459~561) V |
| Nome del prodotto | Varistore |
|---|---|
| Distanze | F7mm |
| VAC | 140V |
| VDC | 180V |
| Voltaggio del varistor | 220 ((198~242) V |
| Altro nome | Varistore SMD |
|---|---|
| Dimensioni | F7mm |
| VAC | 300 V |
| VDC | 385V |
| Voltaggio del varistor | 470 ((423~517) V |
| Nome del prodotto | Protezioni da scintilla (SPG) |
|---|---|
| tipo di pacchetto | Piombo assiale |
| CONTRO | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Nome del prodotto | Protezioni da scintilla (SPG) |
|---|---|
| tipo di pacchetto | Piombo assiale |
| CONTRO | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |