| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F13 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| IMAX | 6A |
| Resistenza sotto carico | 88 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F11 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| IMAX (A) | 5A |
| Resistenza sotto carico | 95 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F5 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| IMAX (A) | 0.7A |
| Resistenza sotto carico | 771mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| IMAX (A) | 2A |
| Resistenza sotto carico | 458 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F20 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| IMAX (A) | 16A |
| Resistenza sotto carico | 194 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F13 mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| IMAX (A) | 4A |
| Resistenza sotto carico | 194 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F13 mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| IMAX | 6A |
| Resistenza sotto carico | 92 mΩ |
| Materiale del cavo | Rame in scatola |
|---|---|
| Certificazioni | Ulteriori informazioni: |
| Capacità massima | < 1,0 pF |
| Valore nominale della tensione | 400V |
| Peso | 0.8g |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pacco | SOD-523 |
| Capacità di giunzione | 15 pF |
| Quantità per rullo | 5,000PCS |
| tensione di funzionamento | 5.0V |
| Pressione della tensione | 10V |
|---|---|
| Pacco | DFN1006 |
| Capacità di giunzione | 15 pF |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
| Quantità per rullo | 10,000pcs |