| Vwm | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Max.) | 7.00V |
| - Sì. | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (min.) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (Max.) | 12.30V |
| 5KP10A È | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| Descrizione | Parti automobilistiche |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| SMDJ48A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMDJ48A | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48 V |
| Vbr@It (Min.) | 53,3 V |
| Vbr@It (Max.) | 58.9V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Descrizione | Diodi TVS |
|---|---|
| Forma | R6/P600 |
| Materiale | altri prodotti |
| Vwm | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| SMBJ440CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (min.) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (Max.) | 543V |
| SMAJ58CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (Max.) | 71.20V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (Max.) | 29.50V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (Max.) | 36.8V |