| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ90CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (min.) | 100 V |
| Vbr@It (Max.) | 111V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AA/SMB |
| Vwm | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Max.) | 7.00V |
| SMBJ5.0A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ5.0A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ5.0A Vrwm | 5V |
| SMBJ5.0A Vbr@It (min.) | 6.4V |
| SMBJ5.0A Vbr@It (Max.) | 7.0v |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| Vbr@It (Max.) | 71.2V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Max.) | 7.00V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | R6/P600 |
| Vwm | 22.0V |
| Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Vbr@It (Max.) | 26.9V |
| Articolo | Diodi TVS |
|---|---|
| Impronta | R6/P600 |
| Vwm | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| - Sì. | 50mA |
| SMCJ220CA Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ220CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ 220CA Vrwm | 220 V |
| Vbr@It (Min.) | 246V |
| SMCJ220CA Vbr@It (Max.) | 272V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | R6/P600 |
| Vwm | 78.0V |
| Vbr@It (Min.) | 86.7V |
| Vbr@It (Max.) | 95.8V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | R6/P600 |
| Vwm | 51.0V |
| Vbr@It (Min.) | 56.7V |
| Vbr@It (Max.) | 62.7V |