| nome componente | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ58CA Tipo di pacchetto | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (Max.) | 71.2V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 64V |
| Vbr@It (Min.) | 71.1V |
| Vbr@It (Max.) | 78.6V |
| SMCJ100A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | 100 V |
| Vbr@It (Min.) | 111V |
| Vbr@It (Max.) | 123V |
| SMAJ24CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (Max.) | 29.50V |
| SMAJ12CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (Max.) | 14.7V |
| SMBJ36A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ36A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36 V |
| SMBJ36A Vbr@It (min.) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It (Max.) | 44.2V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | R6/P600 |
| tensione inversa del contrappeso | 100.0V |
| Voltaggio di rottura@It Min | 111.0V |
| Voltaggio di rottura @ It Max | 123.0V |
| Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tensione inversa del contrappeso | 78.0V |
| Voltaggio di rottura @It Min | 86.7V |
| Tensione di rottura @It Max | 95.8V |
| Corrente della prova | 1mA |
| Nome SMBJ28CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMBJ28CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| SMBJ28CA Vbr@It (Min.) | 14.4V |
| SMBJ28CA Vbr@It (Max.) | 31.10V |
| SMCJ160CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ160CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178V |
| Vbr@It (Max.) | 197V |