| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ40A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (Max.) | 49.1V |
| Nome SMDJ40CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMDJ40CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (Max.) | 49.1V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AA/SMB |
| Vwm | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Max.) | 7.22V |
| SMBJ16A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ16A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It (min.) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (massimo) | 19.7V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ440A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (Max.) | 543.0V |
| Nome SMDJ5CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMDJ5.0CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (min.) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (Max.) | 7.00V |
| SMCJ33CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ33CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (Max.) | 40.60V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (Min.) | 447.0V |
| Vbr@It (Max.) | 494.0V |
| SMBJ30A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ30A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (min.) | 33.3V |
| SMBJ30A Vbr@It (massimo) | 36.8V |
| Nome SMDJ15CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMDJ15CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (Max.) | 18.5V |