| Pacchetto SM8S36AG | DO-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG Vr | 36 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 40.0v |
| Nome del prodotto | Arrays ESD |
|---|---|
| Pacchetto del prodotto | SOD-323 |
| Vrwm (massimo) | 3.3V |
| Vbr (min.) | 4.0V |
| Ir (Max.) | 0.1μA |
| Altro nome | Componenti di sistemi automobilistici |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| Modello di montaggio | Importo della superficie |
| ver | 28V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| SMAJ70CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ70CA | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (min.) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (Max.) | 86.00V |
| SMAJ28CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMAJ28CA | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (min.) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (Max.) | 34.40V |
| SMAJ36A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ36A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (Max.) | 44.20V |
| SMDJ36A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMDJ36A | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36 V |
| Vbr@It (Min.) | 40V |
| Vbr@It (Max.) | 44.2V |
| SMAJ64A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| Vwm | 64.0V |
| Vbr@It (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (Max.) | 78.60V |
| SMAJ33CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (Max.) | 40.60V |
| SMAJ22A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ22A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (min.) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (Max.) | 26.9V |