| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 20V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| Vwm | 6.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.67V |
| Vbr@It (Max.) | 7.37V |
| Nome SMBJ6.5CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMBJ6.5CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (Max.) | 7.22V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (Max.) | 71.20V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | Cavo radiale |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (Min.) | 47 v |
| Nome | Diodi di tensione transitori |
|---|---|
| Serie | SMJC |
| Numero di modello | SMCJ78CA |
| Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 78V |
| Tipo di pacchetto | DO-214AC |
|---|---|
| Voltaggio di arresto inverso Vrwm | 22V |
| Voltaggio di rottura Vbr@It (min.) | 24.4V |
| Tensione di rottura Vbr@It (Max.) | 26.9V |
| Prova corrente | 1mA |
| Tipo di pacchetto | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM a tensione di arresto inversa | 11,0 |
| Voltaggio di rottura VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| Voltaggio di rottura VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Voltaggio inverso di spegnimento | 18V |
|---|---|
| RotturaVoltage@It min | 20.11 |
| DisgregazioneVoltanza@It max | 22.01 |
| Corrente della prova | 50mA |
| Tensione massima di fissaggio @Ipp | 30.9V |
| 15KPA28A Voltaggio di arresto inverso | 28V |
|---|---|
| 15KPA28A DistruzioneVolt@It min | 31.28V |
| 15KPA28A DistruzioneVoltanza@It max | 34.24V |
| 15KPA28A Corrente di prova | 5mA |
| 15KPA28A Tensione massima di fissaggio @IPP | 47.5V |