| Nome del prodotto | Protezioni da scintilla (SPG) |
|---|---|
| tipo di pacchetto | Piombo assiale |
| CONTRO | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Nome del prodotto | Protezioni da scintilla (SPG) |
|---|---|
| tipo di pacchetto | Piombo assiale |
| CONTRO | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Articolo | Protettori per le scintille |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | SMD |
| CONTRO | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| nome componente | Fusibile Resettable di PPTC |
|---|---|
| Pacco | Cavo radiale |
| Corrente di operazione | 0.75A |
| Io inciampo. | 1.50A |
| Tensione massima | 135V |
| Nome del prodotto | Chip Varistor a più strati |
|---|---|
| tipo di pacchetto | SMD0402 |
| Vdc (max.) | 5.5V |
| Vv (min.) | 7,6 V |
| Vv (massimo) | 12V |
| nome componente | Chip Varistor a più strati |
|---|---|
| Confezione dei componenti | SMD1812 |
| Tensione di funzionamento massima in corrente continua | 385V |
| Vv (min.) | 423 V |
| Vv (massimo) | 517 V |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F5 mm |
| R25 | 20Ω |
| IMAX | 0.3A |
| Resistenza sotto carico | 1878 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F20 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| IMAX (A) | 4A |
| Resistenza sotto carico | 194 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F9mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| IMAX (A) | 4A |
| Resistenza sotto carico | 128 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F11 mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| IMAX (A) | 16A |
| Resistenza sotto carico | 470mΩ |