| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | Cavo radiale |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (Min.) | 85V |
| Tipo di diodi TVS | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| SMDJ170CA Nome | Diodi TVS |
| Diodi TVS Vrwm | 170 V |
| Vbr@It (Min.) | 189 V |
| Vbr@It (Max.) | 209V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 24V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | DO-218AB |
| ver | 20V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.30V |
| Vbr@It (Max.) | 14.70V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | R6/P600 |
| Vwm | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| - Sì. | 50mA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AA/SMB |
| Vwm | 250 V |
| Vbr@It (Min.) | 279V |
| Vbr@It (Max.) | 309V |
| 8.0SMDJ22CA Parole chiave | Diodi TVS |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (Min.) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (Max.) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA È | 1mA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AA/SMB |
| Vwm | 28V |
| Vbr@It (Min.) | 31.1V |
| Vbr@It (Max.) | 34.4V |