| Descrizione | Parti automobilistiche |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| SMAJ58CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (Max.) | 71.20V |
| Nome del prodotto | Chip Varistor a più strati |
|---|---|
| tipo di pacchetto | SMD0402 |
| Vdc (max.) | 5.5V |
| Vv (min.) | 7,6 V |
| Vv (massimo) | 12V |
| Nome del prodotto | Varistore |
|---|---|
| tipo di pacchetto | F14 mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| Voltaggio del varistor | 330 ((297~363) V |
| Nome del prodotto | Varistore |
|---|---|
| tipo di pacchetto | F20 mm |
| VAC | 300 V |
| VDC | 385V |
| Voltaggio del varistor | 470 ((423~517) V |
| Altro nome | Varistore SMD |
|---|---|
| Dimensioni | F7mm |
| VAC | 300 V |
| VDC | 385V |
| Voltaggio del varistor | 470 ((423~517) V |
| Articolo | Protettori per le scintille |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | SMD |
| CONTRO | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| nome componente | Fusibile Resettable di PPTC |
|---|---|
| Pacco | Cavo radiale |
| Corrente di operazione | 0.75A |
| Io inciampo. | 1.50A |
| Tensione massima | 135V |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F13 mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| IMAX (A) | 5A |
| Resistenza sotto carico | 124 mΩ |