| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (Max.) | 29.50V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
|---|---|
| ver | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Tipo di pacchetto | DO-214AC |
|---|---|
| Voltaggio di arresto inverso Vrwm | 22V |
| Voltaggio di rottura Vbr@It (min.) | 24.4V |
| Tensione di rottura Vbr@It (Max.) | 26.9V |
| Prova corrente | 1mA |
| Tipo di pacchetto | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM a tensione di arresto inversa | 11,0 |
| Voltaggio di rottura VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| Voltaggio di rottura VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Voltaggio inverso di spegnimento | 18V |
|---|---|
| RotturaVoltage@It min | 20.11 |
| DisgregazioneVoltanza@It max | 22.01 |
| Corrente della prova | 50mA |
| Tensione massima di fissaggio @Ipp | 30.9V |
| Vwm | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Max.) | 7.00V |
| - Sì. | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (min.) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (Max.) | 12.30V |
| 5KP10A È | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| Vwm | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 7.22V |
| Vbr@It (Max.) | 7.98V |
| Pressione della tensione | 10V |
|---|---|
| Pacco | DFN1006 |
| Capacità di giunzione | 15 pF |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
| Quantità per rullo | 10,000pcs |