| Gamma di temperature di funzionamento della giunzione | -65 a +125°C |
|---|---|
| Corrente rettificata media a TA=75°C | 2A |
| Tensione massima RMS | 42 V |
| Tensione inversa di punta ripetitiva massima | 60 V |
| Tensione di didascalia massima di CC | 60 V |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pacco | SOD-523 |
| Capacità di giunzione | 15 pF |
| Quantità per rullo | 5,000PCS |
| tensione di funzionamento | 5.0V |
| nome componente | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ58CA Tipo di pacchetto | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (Max.) | 71.2V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | R6/P600 |
| tensione inversa del contrappeso | 100.0V |
| Voltaggio di rottura@It Min | 111.0V |
| Voltaggio di rottura @ It Max | 123.0V |
| SMCJ220CA Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ220CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ 220CA Vrwm | 220 V |
| Vbr@It (Min.) | 246V |
| SMCJ220CA Vbr@It (Max.) | 272V |
| SMDJ48A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMDJ48A | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48 V |
| Vbr@It (Min.) | 53,3 V |
| Vbr@It (Max.) | 58.9V |
| SMCJ33CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ33CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (Max.) | 40.60V |
| SMBJ440CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (min.) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (Max.) | 543V |
| Nome SMBJ24CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMBJ24CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (Max.) | 29.5V |
| Nome della TSS | Suppressori di sovratensione dei tiristori (TSS) |
|---|---|
| Articolo | DIODI TSS |
| Componente | Suppressori di sovratensione dei tiristori |
| Descrizione | Suppressori di sovratensione dei tiristori (TSS) |
| Corrente di dispersione massima | Minori di 5 μA |