| Nome SMBJ6.5CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMBJ6.5CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (Max.) | 7.22V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (Max.) | 71.20V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | Cavo radiale |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (Min.) | 47 v |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 24V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome SMBJ15CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMBJ15CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15V |
| SMBJ15CA Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| SMBJ15CA Vbr@It (Max.) | 18.5V |
| Nome | Diodi di tensione transitori |
|---|---|
| Serie | SMJC |
| Numero di modello | SMCJ78CA |
| Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 78V |
| SMCJ90CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ90CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (min.) | 100 V |
| SMCJ90CA Vbr@It (Max.) | 111V |
| Altro nome | Diodi passivi |
|---|---|
| Impronta | R6/P600 |
| Vwm | 45V |
| Vbr@It (Min.) | 50.3V |
| - Sì. | 5mA |
| Descrizione | Diodi TVS |
|---|---|
| Forma | R6/P600 |
| Materiale | altri prodotti |
| Vwm | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (Max.) | 36.8V |