| Nome SMDJ15CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMDJ15CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (Max.) | 18.5V |
| Nome SMBJ28CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMBJ28CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| SMBJ28CA Vbr@It (Min.) | 14.4V |
| SMBJ28CA Vbr@It (Max.) | 31.10V |
| SMBJ36A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ36A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36 V |
| SMBJ36A Vbr@It (min.) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It (Max.) | 44.2V |
| SMCJ160CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ160CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178V |
| Vbr@It (Max.) | 197V |
| Nome SMDJ5CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMDJ5.0CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (min.) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (Max.) | 7.00V |
| Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tensione inversa del contrappeso | 78.0V |
| Voltaggio di rottura @It Min | 86.7V |
| Tensione di rottura @It Max | 95.8V |
| Corrente della prova | 1mA |
| SMBJ30A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ30A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (min.) | 33.3V |
| SMBJ30A Vbr@It (massimo) | 36.8V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ440A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (Max.) | 543.0V |
| Parole chiave | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | Termini di comando assiali |
| Altro nome | Componenti per semiconduttori |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Articolo | Diodi TVS |
|---|---|
| Impronta | R6/P600 |
| Vwm | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| - Sì. | 50mA |