| Parole chiave | Componenti di grado automatico |
|---|---|
| Impronta | DO-218AB |
| Funzione | Tavola di circuito di protezione |
| Modello | Componente passivo |
| ver | 30V |
| SMAJ70CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ70CA | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (min.) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (Max.) | 86.00V |
| SMAJ28CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMAJ28CA | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (min.) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (Max.) | 34.40V |
| SMAJ36A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ36A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (Max.) | 44.20V |
| SMAJ64A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| Vwm | 64.0V |
| Vbr@It (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (Max.) | 78.60V |
| SMAJ22A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ22A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (min.) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (Max.) | 26.9V |
| Nome SMDJ40CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMDJ40CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (Max.) | 49.1V |
| SMAJ30A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ30A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (min.) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (Max.) | 36.80V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AA/SMB |
| Vwm | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Max.) | 7.22V |
| SMBJ16A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ16A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It (min.) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (massimo) | 19.7V |