| Resistenza a 25°C ± 20% | 8Ω |
|---|---|
| Corrente di lavoro ammissibile massima | 4A |
| Resistenza sotto carico (mΩ) | 5Ω |
| Fattore di dissipazione | 15 mW/°C |
| Costante di tempo termica | 125 mΩ |
| Resistenza a 25°C ± 20% | 10Ω |
|---|---|
| Corrente di lavoro ammissibile massima | 4A |
| Resistenza sotto carico (mΩ) | 206mΩ |
| Fattore di dissipazione | 15 mW/°C |
| Costante di tempo termica | 65mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F13 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| IMAX | 6A |
| Resistenza sotto carico | 88 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F11 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| IMAX (A) | 5A |
| Resistenza sotto carico | 95 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F5 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| IMAX (A) | 0.7A |
| Resistenza sotto carico | 771mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| IMAX (A) | 2A |
| Resistenza sotto carico | 458 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F20 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| IMAX (A) | 16A |
| Resistenza sotto carico | 194 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F13 mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| IMAX (A) | 4A |
| Resistenza sotto carico | 194 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F13 mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| IMAX | 6A |
| Resistenza sotto carico | 92 mΩ |
| Articolo | Varistore |
|---|---|
| Pacco | F25 mm |
| VAC | 250 V |
| VDC | 320V |
| Voltaggio del varistor | 390 ((351~429) V |