| nome componente | Chip Varistor a più strati |
|---|---|
| Confezione dei componenti | SMD1812 |
| Tensione di funzionamento massima in corrente continua | 385V |
| Vv (min.) | 423 V |
| Vv (massimo) | 517 V |
| Nome del prodotto | Varistore |
|---|---|
| Dimensioni | F14 mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Voltaggio del varistor | 82 ((74~90) V |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| tipo di pacchetto | F11 mm |
| R25 | 10Ω |
| IMAX | 3A |
| Resistenza sotto carico | 275 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F20 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| IMAX (A) | 4A |
| Resistenza sotto carico | 194 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F11 mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| IMAX (A) | 16A |
| Resistenza sotto carico | 470mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F11 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| IMAX (A) | 2A |
| Resistenza sotto carico | 613 mΩ |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +90°C |
|---|---|
| Tempo di risposta | 25ns |
| Valore nominale della tensione | 400V |
| Resistenza minima all'isolamento | 1 GΩ |
| Classificazione attuale | 10kA |
| Dimensione del pacchetto | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| Componente | Suppressori di sovratensione dei tiristori |
| Articolo | DIODI TSS |
| Corrente di dispersione massima | Minori di 5 μA |
| Nome della TSS | Suppressori di sovratensione dei tiristori (TSS) |
| tensione di funzionamento | 5.0V |
|---|---|
| Pacco | DFN1006 |
| Colore | Nero |
| Pressione della tensione | 20V |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |