| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.30V |
| Vbr@It (Max.) | 14.70V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | R6/P600 |
| Vwm | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| - Sì. | 50mA |
| Nome SMDJ15CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMDJ15CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (Max.) | 18.5V |
| SMAJ43A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMAJ43A Tipo di imballaggio | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (min.) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It (Max.) | 52.80V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 70 V |
| Vbr@It (Min.) | 77.8V |
| Vbr@It (Max.) | 86V |
| Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ160CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178V |
| Vbr@It (Max.) | 197V |
| Articolo | Diodi TVS |
|---|---|
| Impronta | DO-214AA/SMB |
| Vwm | 200V |
| Vbr@It (Min.) | 224V |
| Vbr@It (Max.) | 247V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | Cavo radiale |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (Min.) | 85V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 24V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AA/SMB |
| Vwm | 250 V |
| Vbr@It (Min.) | 279V |
| Vbr@It (Max.) | 309V |