| Parole chiave | Diodi TVS |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 440V |
| Vbr@It (Min.) | 492V |
| Vbr@It (Max.) | 543V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | R6/P600 |
| Caratteristica | Dispositivo di protezione |
| Vwm | 84 v |
| Vbr@It (Min.) | 93.8V |
| Descrizione | Diodi TVS |
|---|---|
| Forma | R6/P600 |
| Materiale | altri prodotti |
| Vwm | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (Max.) | 36.8V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 24V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (Max.) | 29.50V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (Min.) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It (Max.) | 26.90V |
| 5KP22CA È | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| Tipo di pacchetto | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A VRWM a tensione di arresto inversa | 51,0 |
| SMF51A Tensione di rottura VBR(V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A Tensione di rottura VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Nome del prodotto | Arrays ESD |
|---|---|
| Pacchetto del prodotto | SOD-323 |
| Vrwm (massimo) | 3.3V |
| Vbr (min.) | 4.0V |
| Ir (Max.) | 0.1μA |