| Nome del prodotto | Tubo di scarico del gas |
|---|---|
| Dimensione | φ8*6 mm |
| tensione di accensione continua @100V/μs | 350V±20% |
| Max. tensione d'impulso di accensione @100V/μs | 800V |
| Max. tensione di impulso di accensione @1KV/μs | 900 V |
| Altro nome | Interruttore del gas |
|---|---|
| Dimensione | φ8*6 mm |
| tensione di accensione continua @100V/μs | 800V±20% |
| Max. tensione d'impulso di accensione @100V/μs | 1200 V |
| Max. tensione di impulso di accensione @1KV/μs | 1400 V |
| Nome del prodotto | Varistore |
|---|---|
| Dimensioni | F14 mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Voltaggio del varistor | 82 ((74~90) V |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| tipo di pacchetto | F11 mm |
| R25 | 10Ω |
| IMAX | 3A |
| Resistenza sotto carico | 275 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F20 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| IMAX (A) | 4A |
| Resistenza sotto carico | 194 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F11 mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| IMAX (A) | 16A |
| Resistenza sotto carico | 470mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F11 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| IMAX (A) | 2A |
| Resistenza sotto carico | 613 mΩ |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +90°C |
|---|---|
| Tempo di risposta | 25ns |
| Valore nominale della tensione | 400V |
| Resistenza minima all'isolamento | 1 GΩ |
| Classificazione attuale | 10kA |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |