| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| tensione di funzionamento | 5.0V |
|---|---|
| Pacco | DFN1006 |
| Colore | Nero |
| Pressione della tensione | 20V |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F13 mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| IMAX (A) | 5A |
| Resistenza sotto carico | 124 mΩ |
| Resistenza a 25°C ± 20% | 8Ω |
|---|---|
| Corrente di lavoro ammissibile massima | 4A |
| Resistenza sotto carico (mΩ) | 5Ω |
| Fattore di dissipazione | 15 mW/°C |
| Costante di tempo termica | 125 mΩ |
| Resistenza a 25°C ± 20% | 10Ω |
|---|---|
| Corrente di lavoro ammissibile massima | 4A |
| Resistenza sotto carico (mΩ) | 206mΩ |
| Fattore di dissipazione | 15 mW/°C |
| Costante di tempo termica | 65mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F13 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| IMAX | 6A |
| Resistenza sotto carico | 88 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F11 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| IMAX (A) | 5A |
| Resistenza sotto carico | 95 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F5 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| IMAX (A) | 0.7A |
| Resistenza sotto carico | 771mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| IMAX (A) | 2A |
| Resistenza sotto carico | 458 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F20 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| IMAX (A) | 16A |
| Resistenza sotto carico | 194 mΩ |