| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F13 mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| IMAX (A) | 4A |
| Resistenza sotto carico | 194 mΩ |
| Nome del prodotto | Termistor NTC |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | F13 mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| IMAX | 6A |
| Resistenza sotto carico | 92 mΩ |
| Articolo | Varistore |
|---|---|
| Pacco | F25 mm |
| VAC | 250 V |
| VDC | 320V |
| Voltaggio del varistor | 390 ((351~429) V |
| nome componente | Chip Varistor a più strati |
|---|---|
| Confezione dei componenti | SMD1812 |
| Tensione di funzionamento massima in corrente continua | 385V |
| Vv (min.) | 423 V |
| Vv (massimo) | 517 V |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Nome del prodotto | Tubo di scarico del gas |
|---|---|
| Dimensione | 5*5*4,2 mm |
| tensione di accensione continua @100V/μs | 350V±20% |
| Max. tensione d'impulso di accensione @100V/μs | 700 V |
| Max. tensione di impulso di accensione @1KV/μs | 800 V |
| Nome del prodotto | Tubo di scarico del gas |
|---|---|
| Dimensione | 5*5*4,2 mm |
| tensione di accensione continua @100V/μs | 800V±20% |
| Max. tensione d'impulso di accensione @100V/μs | 1200 V |
| Max. tensione di impulso di accensione @1KV/μs | 1400 V |
| Nome del prodotto | Tubo di scarico del gas |
|---|---|
| Dimensione | φ5,5*6 mm |
| tensione di accensione continua @100V/μs | 230V±20% |
| Max. tensione d'impulso di accensione @100V/μs | 600 V |
| Max. tensione di impulso di accensione @1KV/μs | 700V |
| Nome del prodotto | Tubo di scarico del gas |
|---|---|
| Dimensione | φ8*6 mm |
| tensione di accensione continua @100V/μs | 230V±20% |
| Max. tensione d'impulso di accensione @100V/μs | 600 V |
| Max. tensione di impulso di accensione @1KV/μs | 700V |
| Nome del prodotto | Tubo di scarico del gas |
|---|---|
| Dimensione | φ8*6 mm |
| tensione di accensione continua @100V/μs | 230V±20% |
| Max. tensione d'impulso di accensione @100V/μs | 600 V |
| Max. tensione di impulso di accensione @1KV/μs | 700V |