| Gamma di temperature di funzionamento della giunzione | -65 a +125°C |
|---|---|
| Corrente rettificata media a TA=75°C | 2A |
| Tensione massima RMS | 42 V |
| Tensione inversa di punta ripetitiva massima | 60 V |
| Tensione di didascalia massima di CC | 60 V |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pacco | SOD-523 |
| Capacità di giunzione | 15 pF |
| Quantità per rullo | 5,000PCS |
| tensione di funzionamento | 5.0V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| Vwm | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 7.22V |
| Vbr@It (Max.) | 7.98V |
| SMAJ64A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| Vwm | 64.0V |
| Vbr@It (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (Max.) | 78.60V |
| SMAJ12CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (Max.) | 14.7V |
| SMCJ160CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ160CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178V |
| Vbr@It (Max.) | 197V |
| SMBJ440CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (min.) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (Max.) | 543V |
| SMAJ36A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ36A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (Max.) | 44.20V |
| SMAJ22A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ22A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (min.) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (Max.) | 26.9V |
| Nome SMDJ40CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMDJ40CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (Max.) | 49.1V |