| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AA/SMB |
| Vwm | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Max.) | 7.22V |
| SMBJ16A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ16A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It (min.) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (massimo) | 19.7V |
| SMAJ24CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (Max.) | 29.50V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ40A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (Max.) | 49.1V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (Min.) | 447.0V |
| Vbr@It (Max.) | 494.0V |
| Nome | Diodi di tensione transitori |
|---|---|
| Serie | SMJC |
| Numero di modello | SMCJ78CA |
| Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 78V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 64V |
| Vbr@It (Min.) | 71.1V |
| Vbr@It (Max.) | 78.6V |
| SMCJ100A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | 100 V |
| Vbr@It (Min.) | 111V |
| Vbr@It (Max.) | 123V |
| SMAJ33CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (Max.) | 40.60V |
| SMBJ36A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ36A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36 V |
| SMBJ36A Vbr@It (min.) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It (Max.) | 44.2V |