| SMBJ36A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ36A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36 V |
| SMBJ36A Vbr@It (min.) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It (Max.) | 44.2V |
| Nome SMDJ5CA | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMDJ5.0CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (min.) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (Max.) | 7.00V |
| Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| tensione inversa del contrappeso | 78.0V |
| Voltaggio di rottura @It Min | 86.7V |
| Tensione di rottura @It Max | 95.8V |
| Corrente della prova | 1mA |
| SMBJ30A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ30A Tipo di imballaggio | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (min.) | 33.3V |
| SMBJ30A Vbr@It (massimo) | 36.8V |
| SMCJ33CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ33CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (Max.) | 40.60V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ440A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (Max.) | 543.0V |
| SMDJ48A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMDJ48A | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48 V |
| Vbr@It (Min.) | 53,3 V |
| Vbr@It (Max.) | 58.9V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | R6/P600 |
| tensione inversa del contrappeso | 100.0V |
| Voltaggio di rottura@It Min | 111.0V |
| Voltaggio di rottura @ It Max | 123.0V |
| Articolo | Diodi TVS |
|---|---|
| Impronta | R6/P600 |
| Vwm | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| - Sì. | 50mA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ90CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (min.) | 100 V |
| Vbr@It (Max.) | 111V |