| SMAJ36A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ36A | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (Max.) | 44.20V |
| SMAJ11A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ11A | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It (min.) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (Max.) | 13.50V |
| SMAJ70CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ70CA | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (min.) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (Max.) | 86.00V |
| SMAJ28CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMAJ28CA | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (min.) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (Max.) | 34.40V |
| Tipo di diodi TVS | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| SMDJ170CA Nome | Diodi TVS |
| Diodi TVS Vrwm | 170 V |
| Vbr@It (Min.) | 189 V |
| Vbr@It (Max.) | 209V |
| SMAJ30A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ30A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (min.) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (Max.) | 36.80V |
| nome componente | Diodi TVS |
|---|---|
| SMBJ58CA Tipo di pacchetto | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (Max.) | 71.2V |
| SMDJ36A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMDJ36A | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36 V |
| Vbr@It (Min.) | 40V |
| Vbr@It (Max.) | 44.2V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | DO-218AB |
| ver | 20V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |