| SMAJ36A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ36A | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (Max.) | 44.20V |
| SMAJ11A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di imballaggio SMAJ11A | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It (min.) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (Max.) | 13.50V |
| SMAJ43A Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMAJ43A Tipo di imballaggio | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (min.) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It (Max.) | 52.80V |
| Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ160CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178V |
| Vbr@It (Max.) | 197V |
| parola chiave | Diodi TVS |
|---|---|
| Tipo di pacchetto SMBJ13CA | DO-214AA/SMB |
| Vwm | 13V |
| Vbr@It (Min.) | 14.4V |
| Vbr@It (Max.) | 15.9V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| Vwm | 70 V |
| Vbr@It (Min.) | 77.8V |
| Vbr@It (Max.) | 86V |
| Articolo | Diodi TVS |
|---|---|
| Impronta | DO-214AA/SMB |
| Vwm | 200V |
| Vbr@It (Min.) | 224V |
| Vbr@It (Max.) | 247V |
| SMCJ5.0CA Nome | Diodi TVS |
|---|---|
| SMCJ5.0CA Tipo di pacchetto | DO-214AB/SMC |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (min.) | 6.40V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (Max.) | 7.00V |
| Tipo di diodi TVS | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| SMDJ170CA Nome | Diodi TVS |
| Diodi TVS Vrwm | 170 V |
| Vbr@It (Min.) | 189 V |
| Vbr@It (Max.) | 209V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | Cavo radiale |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (Min.) | 85V |