| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 24V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AA/SMB |
| Vwm | 250 V |
| Vbr@It (Min.) | 279V |
| Vbr@It (Max.) | 309V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | R6/P600 |
| Vwm | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| - Sì. | 50mA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AA/SMB |
| Vwm | 28V |
| Vbr@It (Min.) | 31.1V |
| Vbr@It (Max.) | 34.4V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | Cavo radiale |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64V |
| 8.0SMDJ22CA Parole chiave | Diodi TVS |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (Min.) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (Max.) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA È | 1mA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | R6/P600 |
| Vwm | 84 v |
| Vbr@It (Min.) | 93.8V |
| - Sì. | 50mA |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-214AC/SMA |
| Vwm | 18V |
| Vbr@It (Min.) | 20.00V |
| Vbr@It (Max.) | 22.10V |
| Nome del prodotto | Diodi TVS |
|---|---|
| tipo di pacchetto | DO-218AB |
| ver | 18V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |